|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: -4
|
Привет Всем! Мы сами всё время работаем в таком режиме. У нашего ведущего такой EV R300, под вокал очень даже приличный мик, за свои деньги звучит достойно! Корпус металический, самое то для ведения (не гремит, как пластик в руках), сделан очень качественно, как и любой настоящий фирменный продукт. Но вот с несущей проблема, бывало на расстоянии 15-20 метров прямой видимости треск, шипение, и выпадение сигнала. Смена частоты помогала только пару раз. Ну это только мои наблюдения.
|
|
|
|
| Поблагодарили Fort_Group: | мышелов (04.07.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|