|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Пока не буду писать где и как, возможно завтра-послезавтра дозвонюсь и мне вернут. Отличительные признаки: блок питания не родной, с примотанным изолентой к нему родным проводком, передатчик весь исцарапанный, есть трещина на отсеке с батарейками, кнопки вкл\выкл вообще нет, нет цветного крутящегося ободочка снизу. Включается сие чудо с помощью тонкого предмета типа иголки - нужно ткнуть и пошевелить в нужном месте.
![]() Мы с ней через многое прошли, многое пережили. Наврядли кто-нибудь купил бы её в таком виде, но я ей пользовался много лет и был очень доволен... Прошу прощения за оффтоп. Если можно, напишу в этой теме вернули мне радик или нет.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. Последний раз редактировалось temkich; 09.07.2012 в 15:49 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|