|
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,481
Вес репутации: 32
Репутация: 449
|
Pavel Makhmutov,
Он ещё не получил, а я одну свою уже обкатал на свадьбе. Ставил без пульта. Первые впечатления: в режиме звуковой активации на неё интереснее смотреть (особенно, если поставить несколько штук рядом) - будет похоже на анализатор спектра. Светит она в таком режиме холодным белым, ближе к голубому. Яркость для моего случая была достаточной, поднимал на высоту примерно 3,5 метра, до танцующих по прямой от меня было примерно 4 метра, небольшое заведение. Вместе с этим светильником ставил JB Systems LED Rave и Matrix.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040 Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX. PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую) Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение: | Pavel Makhmutov (03.09.2012), SHADOW-68rus (04.09.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|