|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: -4
|
Вячеслав1,
Да не пугайте Вы людей , "сказками про усилители", это все манагерские заморочки! Пользовал я недавно усилитель за 3000Евро, и " большой и страшной РАЗНИЦЫ" в звуке с украинским усилителем за 5500грн я не услышал - зато разница в понтах, цене и "шильдике" несоизмеримая! Господа звукари, человеку ж не линейные массивы озвучивать![]() , опуститесь на землю.....!
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Софит за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|