|
|
|
#11 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Добавлено через 13 минут Andrew_Slim,спасибо за отзыв...да по сравнению с МАГом (описанным точно) РЭК уже конечно именно ИГРАЕТ плотность и мясистость не отнять.По звуку микрофона значь показалось не только Вам(а если показалось и другим то значь не показалось ) вот хотелось бы,чтобы вы попели и позже отзыв описали.Кстати, по поводу низ.средины не знаю как Вам,а мне не очень не внятность в этом диапазоне(и вместе с этим дискомфорт какой-то буд-то подзадрана)...кстати,Вам бы не с Пионерами в тракте их потестить
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 01.10.2012 в 19:58 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|