Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.10.2012, 19:45   #11
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Не стоит принижать в этом плане славян...мысль здравая,и относится к любому здравомыслящему человеку не зависимо от расы и вероисповедания...(личное мнение)
дык согласен!(автор слов не я) под одну гребёнку всех нельзя!

Добавлено через 13 минут
Andrew_Slim,спасибо за отзыв...да по сравнению с МАГом (описанным точно) РЭК уже конечно именно ИГРАЕТ плотность и мясистость не отнять.По звуку микрофона значь показалось не только Вам(а если показалось и другим то значь не показалось ) вот хотелось бы,чтобы вы попели и позже отзыв описали.Кстати, по поводу низ.средины не знаю как Вам,а мне не очень не внятность в этом диапазоне(и вместе с этим дискомфорт какой-то буд-то подзадрана)
...кстати,Вам бы не с Пионерами в тракте их потестить
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 01.10.2012 в 19:58 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.