|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
Все нужно делать в меру, и тогда никакие датчики не сработают. Хотя переход от дым-машин к генераторам тумана становится все более актуальным. Речь идет о настоящих генераторах, без нагревательного элемента, в которых жидкость распыляется. Из недорогих присмотрел вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Каков он в работе, к сожалению не знаю. Может кто в курсе? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|