|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Оу, щииит!!!
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,324
Вес репутации: 13
Репутация: 45
|
Защитные смазки на основе жидкого силикона. Только не заливайте их в разъемы. В неиспользуемые разъемы втыкаем любой кабель или пустой разъем.
Полиэтилен с прорезями - это все равно, что без полиэтилена, только плюс к этому - перегрев радиаторов. |
|
|
|
| Поблагодарили БамБам: | niki777 (08.07.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|