|
|
|
#5 |
|
rodin-sound@yandex.ru
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,852
Вес репутации: 22
Репутация: 112
|
У меня у самого вот уже лет 7 наверное трудятся арты 325-ые. Без косяков и поломок (тьфу,тьфу,тьфу).
Кстати, скоро ожидается пополнение в широкополосках серии D-Line. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Pivanist за это сообщение: | Женя басист (23.07.2013), МихаилКлин (22.07.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|