|
|
|
#11 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Совсем не фазоинвенторный пресет
![]() p.s. удивительно что слил 18" БП от RCF. У него горбик на АЧХ в самом вкусном диапазоне.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | Айдер (05.12.2013) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|