|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
Это какой-то неправильный Нойтрик, обычно такое бывает с дешёвыми китайскими джеками. Кстати, сын привёз из Штатов кэноны Нойтрик, так они таки отличаются от наших Нойтриков, это чувствуется при втыкании в гнездо, тоже самое джеки, есть фирменный шнур Фендер, то отличие с нашими Нойтриками тоже есть. По-моему, штампуют эти Нойтрики в Китае, и при чём кто-попало, лежат такие у нас в радиомагазине, сам покупал, но у меня пока не ломались.
|
|
|
|
| Поблагодарили Музыкант63: | suvorkin (12.09.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|