|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 667
Поблагодарили: 1,745
Вес репутации: 15
Репутация: 27
|
А что именно интересует.. звук, сборка, область применения? Обычный ФИ саб. В отличии от других оформлений типа рупоров или бэнд-пассов, у него минимум возможностей в настройках - объем корпуса и настройка ФИ (не считая шаманства с звукопоглотителем и фильтром). Про плюсы и минусы ФИ оформления уже много говорилось на форуме. Козырная фишка в этом сабе - динамик. Очень уж хорош!
|
|
|
|
| Поблагодарили DJ-Shocker: | andreypluss (28.10.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|