|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 13
Репутация: 32
|
Я везу Samson L615
и если надо, то могу в связке с саббами Solton aart15 sub Но, пока в делигации с Чебоксар я один, то поеду на свой машине, а туда саббы не полезут. Могу пульт свой захватить, но насколько он актуален незнаю. Если надо, то пишите. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|