|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 235
Поблагодарили: 191
Вес репутации: 14
Репутация: 17
|
про неисправность: в диагнозе сервиса указан худший вариант произошедшего, когда вылетающая микросхема усилка наушников выбивает соседние конденсаторы, которые в свою очередь заливают электролитом плату, следом коротыш и прожиг платы. Если плата прожжена насквозь, и при этом многослойная, и нарушены дорожки, к наушникам не относящиеся - то 12 тыр за новую плату и её замену вполне могут быть обоснованы.
Если вы, автор, не доверяете сервису, вы можете забрать прибор и чинить в других мастерских или собственными силами, конечно на свой страх и риск. Но тогда вы должны будете оплатить сервису услугу диагностики (1,5тыр вроде бы).
__________________
freelance sound engeneering. Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования. senzar.ru oberton.com HiLevelSound.com |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|