|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Московская обл
Сообщений: 187
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Добрый вечер коллеги. Продолжая тему PASGAO хотелось бы узнать кто работал с системой PASGAO PAW1000+PAH720(M715) и если да, то хотелось бы узнать, как она в работе вокал и речь
Добавлено через 38 секунд Да и с чем можно сравнить по звучанию? Последний раз редактировалось iftilan; 29.01.2014 в 16:54 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|