|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 903
Поблагодарили: 358
Вес репутации: 15
Репутация: 36
|
ну это еще не факт. там меди на добрую сотню баксов наверное а ИБП за сотню можно заказать если опт хороший, с другой стороны для Д класа ИБП проще - там потребление не такое как у класа Н, на тепло + 40%....
__________________
интересуюсь многим. |
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|