|
|
|
#2 |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
хмм!тТа в идеале то оно считай всё нуждается(тем смотря как и где именно пользовать) Тут же ещё другой момент так сказать фактор "нравиЦЦа-НЕнравиЦЦа"Ведь один и тот же девайс разные пользователи по разному воспринимают.Едуард70,по-хорошему(чтобы не было лишних бла-бла и кучу постов) взять и прошипеть(снять АЧХ) в данном помещении(иль где именно эксплуатируете АС) и сами всё наглядно увидите,что и где корректировать(по ситуации)там по любому в пассив.АС что-то да вылезет.А вообще опробовать самому поработать и послушать хотя бы...мож и так всё устроит...
...просто покупать к D12 процессор эт как-то...не дешёвое удовольствие(как по мне то даже неоправданно)Тогда уже взять D12A готовые взять и не парится(нормальный усилок+процессор)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение: | Бондарь игорь валерьевич (29.11.2014), Едуард70 (27.11.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|