Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2014, 15:19   #2
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

хмм!тТа в идеале то оно считай всё нуждается(тем смотря как и где именно пользовать) Тут же ещё другой момент так сказать фактор "нравиЦЦа-НЕнравиЦЦа"Ведь один и тот же девайс разные пользователи по разному воспринимают.Едуард70,по-хорошему(чтобы не было лишних бла-бла и кучу постов) взять и прошипеть(снять АЧХ) в данном помещении(иль где именно эксплуатируете АС) и сами всё наглядно увидите,что и где корректировать(по ситуации)там по любому в пассив.АС что-то да вылезет.А вообще опробовать самому поработать и послушать хотя бы...мож и так всё устроит...
...просто покупать к D12 процессор эт как-то...не дешёвое удовольствие(как по мне то даже неоправданно)Тогда уже взять D12A готовые взять и не парится(нормальный усилок+процессор)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.