|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Также прошу прощения за ОФФ...Я тут в паралельной ветке задал вопрос, но тут активность по выше да и речь за топ+саб зашла. А суть в следующем... Саб не лезет в машину, а без него (хотя бы одного) на art715 как то грустно
как думаете Господа, два мощных топа (4pro5031) человек до 50-70, напольно, смогут стать достойным компромисом??? Как считаете коллеги
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход ----- Что есть, тому и рад |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|