|
|
|
#20 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Я знаю. Что так нельзя ставить, но сцена посреди зала, и по этому пришлось так поставить и развернуть на 90 градусов.
Добавлено через 1 минуту Мониторчики черные будут ev zlx12 обычные. Добавлено через 19 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 05.02.2015 в 10:06 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|