Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 11:50   #681
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ Посмотреть сообщение
там изгиб напоминает подвесной мост. ..напрвление прямое

Добавлено через 1 минуту
Евгений,а есть проводные наголовные мики приличные или средние по качеству?
мне для бека в группе...
У меня АКГ 420 с адаптером под фантом. Верой и правдой уже больше 10-ти годков. Насколько знаю на смену пришёл 520-й. Сама гарнитура отличается, а качество вполне( понятие о сносности у всех свои, меня очень устраивает)
Евгений11 вне форума  
Поблагодарили Евгений11:
КОРСАКОВ (13.03.2015)
Дополнительная информация
Старый 13.03.2015, 11:59   #682
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012
Может ошибаюсь, но такая фирма и не только, так же делают "проводки" короткие в натяг ?! Наверное это своеобразная защита всего дина?! Если не правильно.., поправте пожалуйста! Спасибо!
Так и есть!Своего рода механическая защита...пусть лучше поводки оборвуться Эт токо ...наш брат может со своей ментальностью подумать мол О(!) фирмА ещё называется пожалели на пару см. проводков
Цитата:
Сообщение от Евгений11
Нюансы в пайке, длине и направлении изгиба, да ещё марке припоя. Может сгущаю, но деталька эта важная
Ну не МАЛО важная точно...
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
ну уж точно на проводках бы не экономили
так и есть... они там дурные и жлобы прям все фирмачи)))))))))))))))) комплектующие др.дорогие пластик композит дорогой начинка даже вся конструкция не из дешёвых бюджетных(болты и т.д.) а вот на 2-х см. проводков они РЕШИЛИ СЪЭКОНОМИТЬ
Вы бы лучше разобрались в другом.Если обрыв провода идёт то это не просто так сам по себе(!) это уже "звоночек" задуматься хозяину.Чё к чему...как эксплуатирует АС...а то провода большие кинуть ума то много не нужно(... там припаял длиннее и всё казалось)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
vadim2012 (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 12:18   #683
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Диссей,я вас услышал и всетаки вы пишете порой с высока,с высоты динакордовской колонки, мол я прав и крут.
зато теперь вы знаете что нужна отвертка длинная и два шестигранника чтоб снять нч дин.зухеля5), а не откручивать гриль
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 13.03.2015, 12:18   #684
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
это уже "звоночек" задуматься хозяину
Всё верно. Много писалось- разгружать топы от низов надо, они ведь дины и гробят. Сабики, или хотя бы один и топы с облегчением выдыхают.
Евгений11 вне форума  
Поблагодарили Евгений11:
dyssey (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 12:30   #685
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
Диссей,я вас услышал и всетаки вы пишете порой с высока,с высоты динакордовской колонки, мол я прав и крут.
Это Ваше личное восприятие и не болеее.Я не крут.И в таком тоне с Вами не говорил...(просто надо задумываться немного... )я поправил не правильные выводы.Дело в том ещё ,что множество до сих пор пользователей год в год повторяют тысячами те же самые ошибки(не редко грубые и ГРУБЕЙШИЕ тоже) И первым делом,когда что-то с АС(или др.звук.трактом) виноваты конечно же не они(!) и куча аргументов находится.Хотя сами то мягко говоря некопенгаген и мало того не хотят ни узнать ни разобраться(!) Вот на этом форуме сколько лет уже сколько всего описано только взять и прочитать...так нет же... а потом ответ а ЧЁ Вы в таком тоне(?) а нук тише будь я между прочим ...ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ))))) ннНу не примите так близко(я обобщённо)
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
зато теперь вы знаете что нужна отвертка длинная и два шестигранника чтоб снять нч дин.зухеля5), а не откручивать гриль
через меня их прошло столько...(что я и не скажу сам кол-во) Например, 4 пары только мои в пользовании было.А ВЫ(кстати, Вас,Вы..в обращении к человеку пишется с большой буквы это очень важный момент(с маленькой не красиво и неуважительно по мимо того,что не грамотно) - коль Вы заговорили о высоте и т.д. надо общаться и обращаться к человеку сначала самому правильно) так вот не внимательно и не понимая о чём речь... гриль открутив сначала можно было сразу пощупать динамик и понять не трёт ли он где(?) А это уже не мало... коль у Вас не было сразу нужных инструментов... Вам бы советы эти все конспектировать и запоминать бы,а Вы...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
СергейБеспалов (14.03.2015), Серый Бц (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 12:40   #686
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Вы обсалютно правы на счет пользования...
а про гриль мы общались в другой теме.
Я верю что вы продали мульон этих топов...
а про вы с большой буквы помню правило что это только в редчайших случаях употреБЛЯется, помоему к вельможам...)

Добавлено через 7 минут
сначала я открутил усь , но там ничего не понять , ничего не пахло и т.д. затем к динамику идут провода и они запаяны в перегородку... сняв гриль сунул руку в окно фазинвектора и нащупал что к контактам шнуры плотно подсоединены ... скоро на халтуруи неуспею что либосделать...а вот разобрать колонку никак пока , нет такой длиииинной отвертки

Вот тут я писал что гриль снимал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 15 минут
С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется: 1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»; 2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.

Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения вы: 1) при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...»; «Господа, ваше письмо...»; 2) в газетных публикациях, в рекламе; 3) в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «...Но пусть она вас больше не тревожит // Я не хочу печалить вас ничем»; 4) при цитировании; 5) при обращении к пользователю на web-странице; 6) если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...».

Я не намекаю,но мы тут с Вами в дружественной НЕ официальной обстановке.

Последний раз редактировалось КОРСАКОВ; 13.03.2015 в 12:55 Причина: Добавлено сообщение
КОРСАКОВ вне форума  
Поблагодарили КОРСАКОВ:
Калина (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 12:57   #687
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=КОРСАКОВ;2762119]там изгиб напоминает подвесной мост. ..напрвление прямое

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Такой изгиб проводов для мидбасового динамика.
Для суббасового еще больше, в виде буквы U.
Изгиб проводов должен обеспечивать весь ход подвижки с запасом.
Фишка - "Мех. защита"- находка для менеджеров по продажам.
Кетайщиной попахивает.
Сталкивался с таким явлением в Wharfedale Titan 12, раз 5 паял подводжящие провода. менял на МГТФ, все равно обрывались. Это сложный и очень нагруженный узел динамика. если после ремонта еще раз оборвется, то замена подвижки на новую.
ermolka вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
Евгений11 (13.03.2015), Калина (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 13:23   #688
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka
Такой изгиб проводов для мидбасового динамика.
Это уже похоже на настоящую заботу о пользователе и собственной репутации...
Ставить короткие поводки как заботу о предохранении дина от возможного перегрузок- это всё равно, что на грузовике делать потоньше кардан, рассчитанный тютелька в тютельку под заявленную грузоподъёмность, чтобы когда его в бараний рог скрутит посреди дороги, воспитать активного водилу! Я думаю для этого есть лимитер... А проф техника должна отрабатывать на все 200%...ИМХО
Евгений11 вне форума  
Старый 13.03.2015, 13:24   #689
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

[QUOTE=ermolka;2762139]
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ Посмотреть сообщение
там изгиб напоминает подвесной мост. ..напрвление прямое

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Такой изгиб проводов для мидбасового динамика.
Для суббасового еще больше, в виде буквы U.
Изгиб проводов должен обеспечивать весь ход подвижки с запасом.
Фишка - "Мех. защита"- находка для менеджеров по продажам.
Кетайщиной попахивает.
Сталкивался с таким явлением в Wharfedale Titan 12, раз 5 паял подводжящие провода. менял на МГТФ, все равно обрывались. Это сложный и очень нагруженный узел динамика. если после ремонта еще раз оборвется, то замена подвижки на новую.
В нормальной мастерской прекрасно меняю полностью вывод до места пайки с катушкой без полного разбора динамика как правило снимают только колпак если пайка под ним.Замена подвижки не требуется...
Михаил 1985 вне форума  
Старый 13.03.2015, 13:32   #690
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
а про вы с большой буквы помню правило что это только в редчайших случаях употреБЛЯется, помоему к вельможам...)
Нет!Это общеизвестное правило для всех простых нормальных культурных людей в обращении к конкретному ОДНОМУ человеку(а вот если множественное число тогда с малой буквы;это не просто орфоргафия - это нечтно больше!)...
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.
ФТОМ то всё и дело...это откровенное явное проявление НЕ уважения(!)
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
Господа, ваше письмо...
Здесь с малой ибо к обществу обращение(множественное число!) А вот тут
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
«Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...»
пардонЬте к человеку ОДНОМУ конкретному обращение и ...с большой буквы пишется...
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
Я не намекаю,но мы тут с Вами в дружественной НЕ официальной обстановке.
И(?) (если НЕ офиц. то это в личке...хотя какое это имеет отношение к культуре и такту???
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
сняв гриль сунул руку в окно фазинвектора и нащупал что к контактам шнуры плотно подсоединены
Как я и писал можно сразу пощупать хотя бы динамик пальцами аккуратно и проверить его ход(не трёт ли нигде... побоками пощупать и т.д.)
Вобщем я Вас понял,что ещё ничего не делали или не правильно понял(?) ...уже всё спаяли и проверили?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Калина (13.03.2015), СергейБеспалов (14.03.2015)
Старый 13.03.2015, 13:32   #691
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Замена подвижки не требуется...
Миш, та разговор не за это...
Евгений11 вне форума  
Старый 13.03.2015, 13:35   #692
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений11
Я думаю для этого есть лимитер... А проф техника должна отрабатывать на все 200%
Она это и делает(если пользователь нормально пользует; а не ...с таким подходом я купил значь ты мне должна))))))))))) Шо хАчу то и делаю!))))))))))))...а по поводу лимитера есть очень подробная тема(и не раз обсуждалась!) хотите крутой полноценный лимитер(лимитер-компрессор правильный на все случаи то надо брать проц.выносной! или представьте сколько тогда будет стоить АС...
Вобщем продумано всё правильно по поводу "мех.защиты" ...нНу маркетинг тоже никто нигде в брендах не отменял;-)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 13.03.2015, 13:44   #693
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Она это и делает(если пользователь нормально пользует; а не ...с таким подходом я купил значь ты мне должна))))))))))) Шо хАчу то и делаю!))))))))))))...а по поводу лимитера есть очень подробная тема(и не раз обсуждалась!) хотите крутой полноценный лимитер(лимитер-компрессор правильный на все случаи то надо брать проц.выносной! или представьте сколько тогда будет стоить АС...
Вобщем продумано всё правильно по поводу "мех.защиты" ...нНу маркетинг тоже никто нигде в брендах не отменял;-)
Олег, да понятно, что с дуру можно и ... но ведь данный агрегат не копеечная китаёза. Значит в борьбе за пыль по глазам настаивают лимитер опасно близко к ОЙ.
Евгений11 вне форума  
Старый 13.03.2015, 14:02   #694
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

я не стал наращивать родной проводок только и всего ...посмотрим (с)
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 13.03.2015, 14:08   #695
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Была у меня активная акустика DB Opera 602D, работал без сабов, так вот, в одной 4 раза паял поводки, в другой 1 раз. Вывод: 12-ки надо поддерживать сабами, иначе....
SerGa вне форума  
Поблагодарили SerGa:
Евгений11 (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 14:13   #696
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ Посмотреть сообщение
я не стал наращивать родной проводок только и всего ...посмотрим (с)
Да наращивание-ещё та тема, похлещё наварки авто резины в 90-х( кто помнит-поймёт).
Припаяли, да припаяли...Время покажет... Удачи!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Была у меня активная акустика DB Opera 602D, работал без сабов, так вот, в одной 4 раза паял поводки, в другой 1 раз. Вывод: 12-ки надо поддерживать сабами, иначе....
Да и 15-ки тож, если не шёпотом конечно трудиться

Последний раз редактировалось Евгений11; 13.03.2015 в 14:16 Причина: Добавлено сообщение
Евгений11 вне форума  
Старый 13.03.2015, 14:17   #697
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,323
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

мля....насчёт написания "ВЫ" Петрович прав! У меня по русскому была твёрдая 4 и я что-то не припоминаю, чтобы в неофициальной переписке нужно было писать это слово с большой буквы....

тока не ругайтесь
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
виктор2605 (14.03.2015), КОРСАКОВ (13.03.2015), Шарль (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 14:28   #698
Местный
 
Аватар для Евгений11
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 615
Поблагодарили: 1,801
Вес репутации: 10
Репутация: 14
По умолчанию

Калина,
Да без разницы в грамматическом смысле... Как Вам удобнее, как нужным считаете для себя так и пишите... Некоторые шляпу при встрече приподнимают, ну приучен так человек...
Евгений11 вне форума  
Поблагодарили Евгений11:
КОРСАКОВ (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 15:09   #699
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Кого то коробит,меня нет уВы)
Тощько тему не закрывайте, темы с зх5а преследуются амбарными замками)
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 13.03.2015, 16:54   #700
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений11
Значит в борьбе за пыль по глазам настаивают лимитер опасно близко к ОЙ.
нннНу... как бы ни со всем так... короче,лучше не начинать заново А то Жень снова начнётся на 30 страниц))))))))))) про лимитеры уже разговоров много было(конкретно в активках ...какие они там и как работают) ни всунут в АС активную полноценный серьёзный проц.сами Ш понимаем это(ну кто не понимает и не хочет эт отдельный случай) Вобщем оказались в данном случае как и думали поводки и хорошо для пользователя(Но!эт сигнал...)
Не грузить топы низом и не колбасить в свинячий голос и не грузить входным...(по фигу какие zxA5 ...A7 ...PRX ART ) и будут они служить верой и правдой.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Евгений11 (13.03.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.