|
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
а....вспомнил ещё - Макак 1604VLZ Pro. но звук весьма спорный и надёжность так себе.....все входы-выходы там есть, можно поцепить всё что нужно для ДэКашного концерта
не, щас глянул - по цене не проходит Добавлено через 5 минут тогда Mackie ProFX22 - 47 тыр, но ничего про него не знаю или Mackie ONYX 1620i - 67 тыр Добавлено через 9 минут Серега, всё это можно найти в том магазине, где я отовариваюсь(ссыль я тебе кидал) Добавлено через 14 минут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 16 минут но я бы выбрал конечно РА20 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
нет ничего невозможного Последний раз редактировалось Калина; 04.06.2015 в 13:11 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Калина: | Sharik (04.06.2015) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|