|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 16
Репутация: 57
|
Я работаю с двукратным запасом мощности генератора и стабилизатора, то есть генератор на 5 кВт и стабилизатор на 5 кВт. Ну и естественно - без перегруза, бережно, невзирая на скандалы и 16 кг. веса стаба. Слава Богу это правило за мою 57-летнюю жизнь ни разу не подводило - не спалил ни одного усилка. В 80-ых годах было только несколько динамиков 4ГД35А.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|