|
|
|
#11 | ||||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Я не советую в такие вкладываться))))) Разве,что говоил о UA25 и то,что у Роланда в сравнении с М-й побогаче будет рулёжка(надо бы токо покопаться и приготовить; а тебе Ш не хочется ещё рулить каждую песню говорил - мол включил и всё - а так не бывает ТЕМ БОЛЕЕ с некачественным материалом с которым многие работают; А если советовать то хорошие дорогие карты.На которые многие типа забивают и не видят смысла( из-за того,что толи бабок нет толи жалко толи "а кАгда ОНО отобьётсЦЦа" и т.д.) Вобщем сам прекрасно понимаешь,что не к АС претензии, а к материалу и источникам звука(улучшать,менять материал,как заметил djvoron ) и источник звука по любому. Добавлено через 16 секунд Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
О чём этот заброс... я не буду Те говорить, что ТЕБЕ ТРУДНО![]() Добавлено через 3 минуты Если я не понял какому Олегу(поскольку не я один Олег) то достаточно было написать ЭТО: Цитата:
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 23.09.2015 в 11:44 Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|