|
|
|
#37 | |
|
Остаться в живых
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,890
Поблагодарили: 12,337
Вес репутации: 23
Репутация: 108
|
Цитата:
, не пойму, зачем товарищу Калины лишний hemorr? Танцпол-то где в том заведении? да 100500, что "он" возле сцены ![]() ![]() , так и берите ФИ или на крайняк БП , а с рупором, будете дальние столики одним басом, без СЧ/ВЧ, веселить и никакой проц не поможет
|
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|