![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 | ||
Не профи, но кое что умею
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,762
Поблагодарили: 2,768
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
|
![]() Цитата:
Ну и немного об универсальных советах. Все предлагаемые пресеты в VST плагинах, ни что иное, как именно эти универсальные советы по настройке прибора. И в большинстве случаев их вполне хватает. Если не хватает, пожалуйста, взяв за основу пресет вносите свои корректировки в настройки или вообще с нуля сделайте свои. Совет использовать для обработки вокала какие то определенные эффекты, как то эквалайзер, компрессор, ревербератор и т.д., тоже можно считать универсальным. Универсальным можно считать и совет ослабить или усилить определенные частоты в звучании какого либо инструмента, чтоб сделать его выразительнее или мягче. Да много еще есть универсальных общих советов, которые вполне подходят для большинства задач. Цитата:
как ездить по городу, чтоб не попасть в аварию? Ответить: А на какой машине вы ездите? Советовать можно лишь по конкретному автомобилю.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro, Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6, Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO ------------------------------------------------------------------------------------ Александр Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
||
![]() |
![]() |
Эти 4 пользователи поблагодарили ZR Studio за это сообщение: | vik-tan (22.03.2016), Владимир Матвийчук (22.03.2016), Евгений Пчелинцев (23.03.2016), Шарль (22.03.2016) |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|