Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2016, 06:30   #11
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,056
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 16
Репутация: 32
По умолчанию

Да знаю я эту ветку. Характерная особенность, там в раскрое ошибка была, не в укор автору раскроя, так вот заметил ее только я, а до этого много человек уже собрали скуп.
В реальности все может быть из за динамика. Мало ли кто чего туда вставлял и для какой модели Дима его проектировал. Но как я понял люди тут на форуме кхм, скажем так - своеобразные. И на мой взгляд очень часто их мнения во первых крайне субьективны, во вторых не особо экспертны. Крутить музыку и настраивать живой коллектив - разница огромная, вот там как раз и всплывают особенности акустики, а просто фанеру я вам на комп колонках проиграю, без проблем.
По теме, загнал я ради интереса саб этот Сибурговский в Бассбокс, и чего то не сходится у меня...Причем по обьему ящика все до литра сошлось, а вот с настройкой фазика - не сходится...Басбокс так же 37 литров предлагает, но фазики сильно отличаются. Интересно почему? Можно как то посчитать на какую частоту фазики настроены в Сибурге?
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.