|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 69
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 15
Репутация: 21
|
Пользую Айнук 6000 уже три года на сабах. Выше второго индикатора действительно начинает гадить безбожно.Поэтому я лимитер настроил так, что третий индикатор это уже клип. Для топов я этот усилитель не брал бы.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|