|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 608
Поблагодарили: 809
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
Цитата:
синтов уже вагон привез себе ))) обработку, пульты и макаку дл и бех иксейр все ровно ;) хочу со временем акустику db привезти как евролайны 115 сдохнут )))
__________________
|
|
|
|
|
| Поблагодарили pasha.mac: | Azazello77 (06.09.2016) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|