![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
Результаты опроса: MACKIE ProFX8 USB как звуковая карта | |||
да |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
нет |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 100.00% |
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#4 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,309
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Ничего не думаю. Я вообще о малобюджетном хламе не думаю. Мог бы написать, что я думаю о тех, кто из говна конфеты пытается лепить, но это запрещено Правилами форума.
Если Вам нужно делать контрольную запись - купите портативный рекордер типа ZOOM H4n. За те же деньги будет ГОРАЗДО лучший результат. А если пытаетесь сделать домашнюю студию, готовьте денег минимум на порядок больше. Или идите в профессиональную студию, за 15 тысяч получите минимум 15 часов работы на про-оборудовании в правильном помещении.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 02.11.2016 в 11:55 |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|