|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 663
Вес репутации: 21
Репутация: 88
|
Олег,ты правильно написал.Нужен компромисс.На улице время темпа,скорости,динамики.И петь в такое время в шнуровой микрофон-не совсем правильно.Пипл не поймет-)).Да и давление в радио микрофоне-получше.ИМХО.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|