|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,658
Вес репутации: 21
Репутация: 70
|
Я думаю, игра не стоит свеч. Если уж переходить, то на следующую за ТХ серию (QRX, по-моему). Проц и биамп необходим.
Добавлено через 3 минуты В мобильном банкентном деле есть пара вариантов с хорошо звучащим транспортабельным пассивом - это Динакорд ПМ600 с D15-3 или D8+Sub112. Последний раз редактировалось Contrabass; 29.03.2017 в 20:23 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Contrabass: | garold-1221 (29.03.2017) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|