Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2017, 09:59   #11
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,073
Поблагодарили: 1,523
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Предлагаю обсуждение вайфая перенести в более специализированную ветку,чтобы не получить бан или горчичник,например в тему"выбор планшета" .
От себя вижу это так на сегодня(вечером может мнение поменяется),стандарт по вайфаю (на котором работает роутер в моделях УИ12 и УИ16)есть один,т.е. представляет собой стандартных 13 каналов(что в Венесуэле,что у меня в Беларуси),отличие может быть только в выборе страны в настройках встроенного роутера,и от этого зависит мощность его передатчика(если это предусмотрено производителем).Возможно кому-то это немного и поможет.Я от этого (встроенного роутера)ухожу.Вчера мой Асус Т100,увидел сеть 5 ггц(о чём я не подозревал и не мог найти в описаниях-плохо искал),купил Аирпорт(осталось настроить) и будем далее смотреть.Остальные пусть ищут свои выходы -поисками работы среди 13 каналов и стран.Работая вчера на площадке ,соизмеримой с размером футбольного поля(чуток меньше)на 5 ггц без дисконекта-мой выбор сделан. Всё ИМХО.
Взможно ,вчера работали и в стандарте и 802ас,а прокатчик не знает,у него есть штатный программист,который занимается обслуживанием компьтерного оборудования,я буду пробовать в 802n,там посмотрим.

Последний раз редактировалось igor47; 18.06.2017 в 10:13
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
labux69 (18.06.2017)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.