Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2017, 20:36   #11
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,311
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
По умолчанию

У пультов Midas MR как и у Behringer XR довольно паршивенькие антеннки у штатного встроенного Wi-Fi. Первым же делом поворотное колено антенны сделало хрусть. Поэтому я вынул из загашника внешнюю антенну от сломавшегося фиг знает когда роутера Dlink с таким же резьбовым антенным разъёмом. Данная антенна оказалась вдвое длиннее и несколькео толще, зато мягкая полиуретановая, а не из жёсткого ПВХ, как штатная и примерно на 3-4 дб сигнал с ней мощнее, чем со штатной антенной (проверял прогой WiFi analyzer на равном удалении от микшера). Поэтому я обточил дремелем центральную часть антенны, чтобы она аккуратно садилась и держалась в фиксаторе и получил куда более надёжную связь на штатном WiFi.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Alex_Red (15.10.2017), AMSound (23.10.2017), bsf (24.08.2017), Safronov (26.08.2017), slesary (04.10.2018), Yulianovich (10.03.2019), zub (15.01.2019), Милевский Артур (24.08.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.