|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Поблагодарили: 18
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Так я уже писал, мне больше подходят емперор, особенно слушал Deep Purple, вот там слышны настоящие звуки Хета, басы, Блекмора, и давление-пробой. На компьютерной музыке практически все более-менее, а старый добрый хард на дереве предпочтительней.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|