|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 138
Вес репутации: 0
Репутация: 5
|
Цитата:
А я еще подумал: странно, что меня еще не забанили... ведь делать замечания модераторам запрещено. |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили opritov за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
|
|