|
|
|
#11 | |||
|
Местный
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,683
Вес репутации: 18
Репутация: 21
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
MD405 - 33кг N12 - 22кг. Плюс давление повыше и "угол" шире. Но, все же дороговато. Пока что поработаю 10ками плюс сабы 12шки. |
|||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|