|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,197
Поблагодарили: 3,998
Вес репутации: 18
Репутация: 107
|
Две модели этих комбиков было.В одном ревер стоял на самое дно колонки и был чуток длинее.Тот ревер ,что был короче стоял вертикально на правой боковой стенке комбика(если смотреть на комб сзади).
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|