|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 2
|
Можно купить 3-х канальный усилитель
(Они также бывают со встроенным кроссовером,что нелишне) и все спокойно подключить По 2 ак.системы на левый и правый канал На суб пойдёт 3 канАл усилителя Соотвесвенно нужны кабеля с пульта на усилитель -2шт jask-xlr (балансные) нужной длины И С усилителя на акустику 5шт кабелей speacon- speacon нужной длины(сечение не меньше 1кв) Вот и все. Тьфу,не заметил что усь есть уже Значит можно его продать и поступить как написал выше:-) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|