|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какая АС вам понравилась? | |||
| АС-1 |
|
22 | 48.89% |
| АС-2 |
|
7 | 15.56% |
| АС-3 |
|
16 | 35.56% |
| Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
|
seregan1,
100% ...и это не ко мне! Сообщение от trident Именно поэтому самые современные и охренительно звучащие системы ничего не стоят без родных усилителей, системных процессоров и пресетов под них. Без них звучат они like govno. |
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|