|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Здравствуйте Василий, можно и мне пожалуйста схему 3051 на почту?! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу переделать фильтр с 30гц на 40 Добавлено через 15 часов 46 минут Получил. Спасибо большое! Последний раз редактировалось PowerFulls; 06.07.2018 в 18:21 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|