|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,243
Вес репутации: 14
Репутация: 32
|
Может от качества жидкости зависит,файзер таже дым машина с вентелятором,хайзер не нашь формат,стоит очень дорого,и еще капризней чем дым машина,при стоимости машины 900вт 3500, раз в сезон замена не критичьна.
Последний раз редактировалось djsaratov; 12.07.2018 в 17:35 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|