|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 386
Поблагодарили: 415
Вес репутации: 11
Репутация: 28
|
Я начинал с Behringer B115D, в первое время поражало падение качества относительно хорошего домашнего Hi-Fi, если сравнивать лоб в лоб. Потом появилась возможность сравнить с другой акустикой про-аудио, хорошей, и не очень. Потолок такой акустики понятен, если не насиловать и использовать в разъездной работе на непритязательных мероприятиях, то терпимо. Для чего-то более существенного, особенно с вокалом, нужен аппарат другого класса. Те, кто этого не слышит, мягко говоря лукавят, либо не сравнивали разные колонки лоб в лоб. Умение настраивать тракт, это конечно здорово, но выше себя как говорится не прыгнешь, все мое IMHO, всем добра и качественного звука :).
|
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили dvgdim за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|