Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 12:02   #1
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,818
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Сергей, Вы сделали единственно-правильный вывод - я ничего не понял, иначе вместо вопросов пел бы Вам здравицы, как царю Мидасу, который одним своим прикосновением превращал все в золото
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
главное,что мне больше всего в этом всём впечатлило,что чем громче мы делали звук в разных залах и разной акустики(в первом случае у нас была трёх полосная отдельная система,во втором сателит+сабы) , тем лучше всё звучало
А эти системы до вас были изначально отстроены? Видимо да, ибо прослушивание материала в разных залах через разные колонки, приводящее в восторг, именно это подразумевает. Вернее вот что я понял из Вашего поста - Пульт вносит в первоначальный сигнал свой окрас. Вы убрали этот окрас, получив на выходе пульта сигнал, абсолютно идентичный входному. Но тогда получается, что если в этих двух залах (и в студии, где настраивали пульт) подать на вход сигнал не с пульта, а напрямую с источника, то результат будет идентичен включению с пультом (который привел Вас в восторг). И увеличение уровня сигнала первоисточника тоже не будет изменять тональный баланс для нашего уха, что противоречит законам психоакустики.
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
когда мы получили точное звучание пульта из мониторов такое же как звучание без пульта - по сути,это даёт нам эффект того,что мы принесли с собой студийный звук,акустику-которая правильно звучит..
А можете сделать скрины АЧХ на входе и выходе пульта для разных уровней входного сигнала?
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили drtosha:
Ustrica (14.01.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.