|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
remountier,
Тогда все эти "бла-бла-бла" вообще ни к чему. Незачем мне эти эксперименты ставить. Сабов и так уже 18 штук в гараже... Куда ещё... Хочет Звучок своё самолюбие потешить, знаниями блеснуть и всем носы утереть - пусть займётся. А мне параллельно, хоть планаром, хоть фи+бандпассом называет. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|