|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 29
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Старый аналоговый микшер Ямаха активный на 2x500вт (на Маки).
комбики фендер (гитара), геленкрюгер (бас), в основном все. Есть еще комбик на соло-гитару 100вт, но его не всегда используем. Все гитары с процессорами. Сейчас взяли еще один аналоговый пульт бу по дешевке 32канала, пока у мастера, меняет фейдеры. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|