Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2019, 00:42   #16
Местный
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkosmos Посмотреть сообщение
Всем привет , кто что скажет про db-technologies-sub-615 ???
Стойт его вообще покупать или он маловат ?? Для свадеб или юбилеев !
Неоднократно писал здесь о том что категорически не рекомендую покупать этот гавна сабвуфер! Серия 615 и 618 просто убогое гамно а не басовик

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от smansukr Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам! Прошу совета! У меня DB Technologies OPERA 15 - в помещении до 200 м.кв. молотят "на ура"! Но хочу прикупить к ним саб и встал вопрос - какой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - с этим сабом - dB Technologies SUB 618 - в магазине musicstore мои OPERA 15 идут в комплекте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - По логике, учитывая 3-х летнюю гарантию и гарантию 2-х недельного возврата не важно по какой причине (это не волнует - не понравился), - немцы ерунды не продадут. А значит по параметрам он к ним подходит. Да и вес небольшой - 31 кг. Но меня смущает небольшая мощность (на 18-ом динамике RMS как и у OPERA 15 - 600 Вт). Достаточно ли такой? Слышал, что саб должен быть как минимум в два раза мощнее. Насколько это верно - не знаю. Приглядел ещё один dBTechnologies Sub 18 H - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - этот RMS 1000 Вт, пик - 1400 Вт. Он один стОит, как те два, но на 10 кг. тяжелее! А я инвалид 2-й гр пожизненно (опорно-двигательный аппарат). Сам такой и не приподниму. В конечном итоге, мне важно КАЧЕСТВО! А с переноской уж я как-нибудь разберусь. Поэтому спрашиваю совета: какой из них лучше? Или, может быть, есть спецы в этой области, готовые подсказать и посоветовать к OPERA 15 что-нибудь другое? И ещё...у сателлитов OPERA 15-дюймовый динамик, можно ли брать к ним повышенной мощности саб с таким же динамиком на 15 дюймов? Или таки лучше 18? Заранее всем благодарен за ответы! Жить на нищенскую пенсию инвалида - ноги протянешь! Вот и стараюсь музыкой подрабатывать. (все аппараты АКТИВНЫЕ!) Всем удачи!
А вот 18 h рекомендую. Год назад купил 4 таких. целый год нещадно работали везде и на воздухе и в помещении. И в жару ив холод на открытой и закрытых площадках Скажу точно что при грамотной настройке через процессор выдают приятный качающий и не агрессивный низ. Даваят на твёрдую 4 из 5 Да и по мощности на слух то больше 1000 ватт выдают. Возможно 1200 и больше. В настройках если подключать в моно то качают мама не горюй. Не знаю кому как эти сабы а меня они ни разу не расстроили. Да вес не маленький это если ещё и колеса приделать то прау кило сверху налаживается (( да а что делать приходится жертвовать чем-то же))

Последний раз редактировалось Mafito26; 04.06.2019 в 00:59 Причина: Добавлено сообщение
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mafito26:
smansukr (25.03.2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.