|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
уже два дня изголяюсь, ни фига не получается бордовый цвет, цветофильтры оказались просто кроваво-красными и наложение на белый цвет даёт обычный красный. Наложение на синий даёт малиновый, наложение красного на красный даёт приблизительно бордовый, но он настолько слабый, что
ничего не освещает, просто сам по себе слабенько светится бордовым ![]() ![]() Пробовал ставить два парика(синий и красный), чтоб светили в одну точку, ассоциация с бордовым создаётся, но назвать это бордовым цветом никак нельзя....
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|