Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2019, 10:15   #1
Местный
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 830
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Могу-ли я какой-либо миди файл(на пример "Листья желтые")обработать в фл студио звуками мотифа и в итоге получить готовую композицию в мп3 или вав формате?
Любой миди файл - это "партитура", которую воспроизводит Мотив своими звуками, НО, у Мотива только один сетереовыход, соответственно, придётся записать все партии из аранжировки "Листья жёлтые" по отдельности в ФЛ (барабаны/бас/гитара/клавиши/дудки/скрипки etc.), обработать их в ФЛ (компрессия/эквализация/реверберация/лимитирование), и тогда - Да, можно результат сохранить как mp3 или WAV.
Запись, как Вы понимаете, происходит в реальном времени, т.е. трёхминутную песню придётся записывать более получаса.
Вот видос по маршрутизации миди между ФЛ и внешними устройствами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
remountier вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили remountier:
volodonor (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 10:27   #2
Местный
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 150
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 0
Репутация: 4
По умолчанию

Спасибо.Но немного растроен.Думал,что эту железку можно прикрутить к фл-ке и работать как виртуальными vst инструментами.Спасибо еще разок.
__________________
REC Smart 15,EV elx 115p,Behringer xr air 18,Soundcraft UI 12,Roland ua 25,shure beta 87,sm 58(радио),shure beta 58 a,alto radius 100(для ведущей),Monster,Mogami.
volodonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.