|
|
|
#5 | |||
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,752
Вес репутации: 17
Репутация: 75
|
Да вроде нет. Тем более сабвуфер с 7,5мм ходом это несерьёзно.
Цитата:
Цитата:
В общем они все мидбасовики с уклоном вниз, но не чисто сабовые. Ниже 50 гц их пускать - только тратить давление. Последний раз редактировалось mAxSpace; 06.03.2020 в 21:27 Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение: | remountier (07.03.2020), Rondo (06.03.2020) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|