|
|
|
#11 |
|
Остаться в живых
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,890
Поблагодарили: 12,337
Вес репутации: 23
Репутация: 108
|
впору создавать тему "народный усилительный модуль для активного сабвуфера"
p.s. мда-а-а... юзаю парковские модули уже много лет - очень неплохо себя показали..., но с таким курсом $ у нас в России, вряд ли им стать "народными"... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|