|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Поблагодарили: 84
Вес репутации: 15
Репутация: 14
|
эх, сколько я на этом пульте работ отработал, никогда такого не было...
и чего вдруг? а вообще существует какая-то защита от таких скачков напряжения? начинаю переживать за свой 1000-2, в субботу свадьбу на нем буду работать, вдруг опять скаканёт? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|